Competiciones Horarios
Horarios PDF E-mail
Escrito por Administrador   
Viernes, 14 de Enero de 2011 12:28
sábado 23 de marzo de 2019

Sub21 Masculino 'BRONCE'

VILLANUEVA DE LA CAÑADA-JUVENTUD ALCALÁ

11:15

Pvo.Mpal.Santiago Apóstol; c/ Polideportivo s/n; Villanueva de la CañadaVer en Google Maps

Alevín Femenino 2º Año

VILLANUEVA DE LA CAÑADA-VILLA DE ARANJUEZ

13:00

Pvo.Mpal.Santiago Apóstol; c/ Polideportivo s/n; Villanueva de la CañadaVer en Google Maps

Benjamín Masculino 2º Año

VILLANUEVA DE LA CAÑADA-MAJADAHONDA

13:00

Pvo.Mpal.Santiago Apóstol; c/ Polideportivo s/n; Villanueva de la CañadaVer en Google Maps

PreInfantil Masculino Verde

VILLANUEVA DE LA CAÑADA-SAN IGNACIO DE LOYOLA

13:00

Pvo.Mpal.Santiago Apóstol; c/ Polideportivo s/n; Villanueva de la CañadaVer en Google Maps

Cadete Masculino Verde

VILLANUEVA DE LA CAÑADA-TRES CANTOS AMARILLO

18:45

Pvo.Mpal.Santiago Apóstol; c/ Polideportivo s/n; Villanueva de la CañadaVer en Google Maps

Alevín Masculino 2º Año Blanco

SALESIANOS SOTO PIRATAS-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

9:30

Pabellón Soto del Real; El Egidillo s/n; Soto del RealVer en Google Maps

Benjamín Femenino 2º Año

ARROYOMOLINOS CB-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

9:30

Pvo. Los Mosquitos; Calle Santander s/n; ArroyomolinosVer en Google Maps

Infantil Femenino Pref.

NEGRALES VILLALBA-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

10:00

Pvo. Los Negrales; Santa Emilia, 70; AlpedreteVer en Google Maps

Alevín Masculino 2º Año Verde

FUENTELARREYNA-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

11:15

Col.Fuentelarreyna; Ramón Gómez de la Serna,62; MadridVer en Google Maps

Cadete Femenino Pref.

PIZARRO CAMPUS AVILA-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

11:15

Pvo. Isla de Tabarca; Santiago de Compostela, 104; MadridVer en Google Maps

Júnior Femenino Pref.

LEGABASKET NEGRO-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

12:30

CEIP Lope de Vega; Av de los Pinos, 4; LeganésVer en Google Maps

PreInfantil Masculino Blanco

RECUERDO SAD-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

16:30

Col. Recuerdo; Plaza Duque de Pastrana, 5; MadridVer en Google Maps

Júnior Masculino Pref.

BALONCESTO ALCALÁ 'A'-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

19:30

Pab. El Juncal; Av. Madrid, 9; Alcalá de HenaresVer en Google Maps

Cadete Masculino Blanco

VALLMONT CDE-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

20:00

Colegio Vallmont; Calle de Mallorca, 2; Villanueva del PardilloVer en Google Maps


 
 

domingo 24 de marzo de 2019

Alevín Femenino 2º Año

VILLANUEVA DE LA CAÑADA-MORATALAZ CB

10:15

Pvo.Mpal.Santiago Apóstol; c/ Polideportivo s/n; Villanueva de la CañadaVer en Google Maps

1ª Autonómica Masculina 'ORO'

VILLANUEVA DE LA CAÑADA-AGUSTINIANO

17:30

Pvo.Mpal.Santiago Apóstol; c/ Polideportivo s/n; Villanueva de la CañadaVer en Google Maps

Infantil Femenino Pref.

CIUDAD DE MÓSTOLES-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

11:00

Pab Los Rosales; c/ Lilas s/n; MóstolesVer en Google Maps

Última actualización el Lunes, 18 de Marzo de 2019 12:29
 

El Club eres TÚ

caras1819_192.png

Colaboradores

Chemali Inmobiliaria
Colaboran
Descuentos especiales para miembros del Club
Colaboran
Clínica Phyos
Colaboran
Mayvigraf
Colaboran
Colegio Arcadia

Síguenos en

FacebookTwitter03Google-plus-logoYoutube

Torneo Navidad

Organismos

Ayuntamiento de Villanueva de la Cañada
Federación de Baloncesto de Madrid
Federación Española de Baloncesto

Escríbenos

© Club Baloncesto Villanueva de la Cañada