Competiciones Horarios
Horarios PDF E-mail
Escrito por Administrador   
Viernes, 14 de Enero de 2011 12:28
sábado 21 de octubre de 2017

Júnior Masculino Federado

VILLANUEVA DE LA CAÑADA-MORATALAZ CB 'A'

9:30

Pvo.Mpal.Santiago Apóstol; c/ Polideportivo s/n; Villanueva de la CañadaVer en Google Maps

Alevín Masculino 1er Año

VILLANUEVA DE LA CAÑADA-SAN AGUSTÍN DE GUADALIX

11:15

Pvo.Mpal.Santiago Apóstol; c/ Polideportivo s/n; Villanueva de la CañadaVer en Google Maps

Benjamín Femenino 1er Año

VILLANUEVA DE LA CAÑADA-VALDELUZ

11:15

Pvo.Mpal.Santiago Apóstol; c/ Polideportivo s/n; Villanueva de la CañadaVer en Google Maps

Alevín Masculino 2º Año

VILLANUEVA DE LA CAÑADA-PINTOBASKET LA BEJARANA

13:00

Pvo.Mpal.Santiago Apóstol; c/ Polideportivo s/n; Villanueva de la CañadaVer en Google Maps

Cadete Femenino Verde

LA TORRE IES ROSA CHACEL-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

10:00

IES Rosa Chacel; Abizanda s/n; MadridVer en Google Maps

Alevín Femenino 2º Año

FUENTELARREYNA-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

11:15

Col.Fuentelarreyna; Ramón Gómez de la Serna,62; MadridVer en Google Maps

Benjamín Masculino 2º Año

ALCORCÓN BASKET-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

11:15

CEIP Santo Domingo; Av. Alcalde José Aranda s/n; AlcorcónVer en Google Maps

Cadete Masculino Federado

ESTUDIO 'B'-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

12:30

Pab. Paco Hernández; Jimena Menéndez Pidal, 11; Madrid-AravacaVer en Google Maps


 
 

domingo 22 de octubre de 2017

Sub 21 Masculino Preferente

VILLANUEVA DE LA CAÑADA-DISTRITO OLÍMPICO

10:00

Pvo.Mpal.Santiago Apóstol; c/ Polideportivo s/n; Villanueva de la CañadaVer en Google Maps

Cadete Masculino Preferente

VILLANUEVA DE LA CAÑADA-JUVENTUD ALCALÁ BLANCO

17:00

Pvo.Mpal.Santiago Apóstol; c/ Polideportivo s/n; Villanueva de la CañadaVer en Google Maps

2ª Autonómica Femenina B

VILLANUEVA DE LA CAÑADA-U.B. VILLALBA ELENCO AUDIOVISION

18:45

Pvo.Mpal.Santiago Apóstol; c/ Polideportivo s/n; Villanueva de la CañadaVer en Google Maps

Infantil Masculino Preferente

ZENTRO SAN JORGE AMERICAN DREAM-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

13:00

Pvo.Mpal. Antonio Díaz Miguel; Padre Rubio, 65; MadridVer en Google Maps

1ª Autonómica Masculina B

DINAMICA MADRID-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

19:00

Col. San Pedro Apóstol; Babilonia, 19; MadridVer en Google Maps

Última actualización el Lunes, 16 de Octubre de 2017 12:20
 

El Club eres TÚ

caras1617_168.jpg

Colaboradores

Descuentos especiales para miembros del Club
Colaboran
Clínica Phyos
Colaboran
Mayvigraf
Colaboran
Colegio Arcadia

Síguenos en

FacebookTuenti2Twitter03PicasaYoutube

Torneo Navidad

Organismos

Ayuntamiento de Villanueva de la Cañada
Federación de Baloncesto de Madrid
Federación Española de Baloncesto

Escríbenos

© Club Baloncesto Villanueva de la Cañada