Competiciones Horarios
Horarios PDF E-mail
Escrito por Administrador   
Viernes, 14 de Enero de 2011 12:28
sábado 6 de abril de 2019

Alevín Femenino 2º Año

VILLANUEVA DE LA CAÑADA-SANTA MARÍA DEL PILAR NARANJA

9:30

Pvo.Mpal.Santiago Apóstol; c/ Polideportivo s/n; Villanueva de la CañadaVer en Google Maps

Júnior Femenino Pref.

VILLANUEVA DE LA CAÑADA-HALCONES ARROYOFRESNO 'B'

9:30

Pvo.Mpal.Santiago Apóstol; c/ Polideportivo s/n; Villanueva de la CañadaVer en Google Maps

Benjamín Masculino 2º Año

VILLANUEVA DE LA CAÑADA-HOTEL CIUDAD DE MÓSTOLES CBCM

11:15

Pvo.Mpal.Santiago Apóstol; c/ Polideportivo s/n; Villanueva de la CañadaVer en Google Maps

PreInfantil Masculino Verde

VILLANUEVA DE LA CAÑADA-GSD ALCALÁ

11:15

Pvo.Mpal.Santiago Apóstol; c/ Polideportivo s/n; Villanueva de la CañadaVer en Google Maps

Cadete Masculino Verde

VILLANUEVA DE LA CAÑADA-PARQUE SURESTE 'A'

13:00

Pvo.Mpal.Santiago Apóstol; c/ Polideportivo s/n; Villanueva de la CañadaVer en Google Maps

Sub21 Masculino 'BRONCE'

VILLANUEVA DE LA CAÑADA-CALDEIRO

18:15

Pvo.Mpal.Santiago Apóstol; c/ Polideportivo s/n; Villanueva de la CañadaVer en Google Maps

Alevín Masculino 2º Año Verde

BALONCESTO ALCALÁ AZUL-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

9:30

Colegio Dulcinea; Calle Valentín Juara Bellot, s/n, Alcalá de HenaresVer en Google Maps

Júnior Masculino Pref.

VIRGEN DE ATOCHA 'B'-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

11:15

Col.Virgen de Atocha; Paseo Reina Cristina, 2; MadridVer en Google Maps

Cadete Masculino Blanco

SAN JOSÉ DEL PARQUE-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

12:30

Col. San José del Parque; Ronda Abubilla frente nº5; MadridVer en Google Maps

Benjamín Femenino 2º Año

EL VALLE CD-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

13:00

Col. El Valle Sanchinarro; Ana de Austria, 60; MadridVer en Google Maps

PreInfantil Masculino Blanco

CB POZUELO VERDE-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

13:00

IES Gerardo Diego; Inglaterra s/n; Pozuelo de AlarcónVer en Google Maps

Alevín Masculino 2º Año Blanco

TORREJÓN BASKETBALL-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

17:45

Pab. Javier Limones; Joaquín Blume s/n; Torrejón de ArdozVer en Google Maps

Cadete Femenino Pref.

ARROYOMOLINOS CB-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

18:15

Pvo. Los Mosquitos; Calle Santander s/n; ArroyomolinosVer en Google Maps


 
 

domingo 7 de abril de 2019

Cadete Femenino Pref.

VILLANUEVA DE LA CAÑADA-CALDEIRO

10:15

Pvo.Mpal.Santiago Apóstol; c/ Polideportivo s/n; Villanueva de la CañadaVer en Google Maps

Cadete Masculino Blanco

VILLANUEVA DE LA CAÑADA-SAN JOSÉ DEL PARQUE

10:15

Pvo.Mpal.Santiago Apóstol; c/ Polideportivo s/n; Villanueva de la CañadaVer en Google Maps

1ª Autonómica Masculina 'ORO'

VILLANUEVA DE LA CAÑADA-BALONCESTO LEGANÉS

12:00

Pvo.Mpal.Santiago Apóstol; c/ Polideportivo s/n; Villanueva de la CañadaVer en Google Maps

Infantil Femenino Pref.

INNOVA-TSN LEGANÉS-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

16:00

Pab.Carlos Sastre; Francisco Largo Caballero, 1; LeganésVer en Google Maps

Última actualización el Lunes, 01 de Abril de 2019 08:32
 

El Club eres TÚ

caras1819_048.png

Colaboradores

Chemali Inmobiliaria
Colaboran
Descuentos especiales para miembros del Club
Colaboran
Clínica Phyos
Colaboran
Mayvigraf
Colaboran
Colegio Arcadia

Síguenos en

FacebookTwitter03Google-plus-logoYoutube

Torneo Navidad

Organismos

Ayuntamiento de Villanueva de la Cañada
Federación de Baloncesto de Madrid
Federación Española de Baloncesto

Escríbenos

© Club Baloncesto Villanueva de la Cañada